Полуфиналисты конкурса “Культурная мозаика малых городов и сел”-2017

Объявлены полуфиналисты конкурса "Культурная мозаика малых городов и сел"-2017 в Сибирском и Дальневосточном федеральных округах. Среди победителей три представителя из Бурятии:

«Наадан-Игра», Муниципальное бюджетное учреждение культуры Централизованная библиотечная система МО «Курумканский район». Республика Бурятия, Эрдыниев Батор Дашиевич, E-mail: kurumkancbs@mail.ru, Тел.: 8 (301149) 41-3-80
Центр бурятской культуры «ЗАЯТА», Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Кижингинский детский сад «Сэсэг», Республика Бурятия, Ринчинова Ешима Атановна, E-mail: detsadseseg@rambler.ru, Тел.: 8(30141)32294
Этно - фестиваль народных традиций «МОЙ ТОТЕМ: ЛЕГЕНДЫ МОЕГО РОДА», Автономное учреждение «Центр по культуре, библиотечному обслуживанию и спорту» администрации муниципального образования «Город Гусиноозерск», Республика Бурятия, Чиркова Диана Анатольевна, E-mail: 42249ay@mail.ru, Тел.: 8(30145)-42-2-49

Посмотреть списки можно также на сайте БФ "Сибирский": http://siberiancenter.ru/

Полный список победителей конкурса:

1. «Живой источник возрождения», Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания «Шарыповский психоневрологический интернат», Красноярский край, Андриянова Ирина Григорьевна, E-mail: internat310@mail.ru, Тел.: 8 (39153) 39-8-48.
2. «Остановка краеведа», МУК «Культурно-спортивный комплекс» ХМО, с. Хомутово, Иркутская область, Кочнева Ирина Валерьевна, kochnev15@bk.ru, library_khomutovo@mail.ru, Тел.: раб. 696-348, сот. 89086409469.
3. «Жемчужина Тисуля», Муниципальное казенное учреждение культуры «Тисульский Центр досуга» (Далее МКУК ТЦД), Кемеровская область, Волков Михаил Владимирович, E-mail mbukcd@yandex.ru, Тел.: 8(38447)2-37-90, 89617234519
4. «Наадан-Игра», Муниципальное бюджетное учреждение культуры Централизованная библиотечная система МО «Курумканский район». Республика Бурятия, Эрдыниев Батор Дашиевич, E-mail: kurumkancbs@mail.ru, Тел.: 8 (301149) 41-3-80
5. Проведение открытого конкурса архитектурных идей на лучший эскизный проект территории усадьбы Байкальского Деда Мороза, Некоммерческая организация Частное учреждение культуры, спорта и туризма Слюдянского района «Байкальский Дед Мороз», г. Слюдянка, Иркутская область, Тимофеев Александр Владимирович, E-mail : baikalsanta@yandex.ru, Тел.: +7 9041337646
6. «Ресурсно-внедренческий центр развития партнерства сельских и городских школ», Муниципальное бюджетное образовательное учреждение “Каргасокская средняя общеобразовательная школа №2″, Томская область, Печерица Эльза Ильдусовна, E-mail
mail@ks2.tom.ru, Тел.: 8(38253) 2-33-03
7. «Сохраним историю вместе», Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Музей-заповедник «Мариинск исторический», Кемеровская область, Шешуков Сергей Васильевич, E-mail mariinsk-tur.@mail.ru, Тел.: 8 (384 43) 5-27-54
8. «Библиотечный бульвар», Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Нерчинская межпоселенческая центральная районная библиотека», Забайкальский край, Рюмина Галина Васильевна, nrb1885@rambler.ru, Тел.: 8 (30242) 4-13-61
9. «Я смогу!» - Формирование творческих способностей детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) дошкольного возраста средствами театрализованной деятельности, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребенка – детский сад № 16, г. Нерчинск, Забайкальский край, Тоначева Елена Аркадьевна, E-mail: tonacheva66@mail.ru, Тел.: 8 (30242) 4-14-29
10. «Дружба хоров», МБУ ДО ДМШ г. Боготола, Красноярский край, Алипенко Ольга Романовна, E-mail dmsh_bogotol@mail.ru, Тел.: 8 (39157) 2 61 54, 8 905 970 27 03
11. Центр бурятской культуры «ЗАЯТА», Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Кижингинский детский сад «Сэсэг», Республика Бурятия, Ринчинова Ешима Атановна, E-mail: detsadseseg@rambler.ru, Тел.: 8(30141)32294
12. «Будущее вырастает из прошлого» (создание площадки на «Горе Соболиная», имитирующая историю строительства и развития горнолыжной трассы 60 -70-х годов прошлого столетия), г. Байкальск, Иркутская область, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа», Коробейников Виктор Владимирович, E-mail dush-baik@mail.ru, Тел.: 8 (39542) 32792; +7 924 6394868
13. Этно - фестиваль народных традиций «МОЙ ТОТЕМ: ЛЕГЕНДЫ МОЕГО РОДА», Автономное учреждение «Центр по культуре, библиотечному обслуживанию и спорту» администрации муниципального образования «Город Гусиноозерск», Республика Бурятия, Чиркова Диана Анатольевна, E-mail: 42249ay@mail.ru, Тел.: 8(30145)-42-2-49
14. «К истокам камнерезного искусства России», Фонд Малая Родина М.Т. Калашникова, с. Курья, Алтайский край, Купина Ирина Викторовна, E-mail: kupinai@mail.ru, Тел.: 8905983162
15. «Рыбацкое счастье», структурное подразделение МКУК Шара-Тоготского ДК Сахюртский сельский клуб, Иркутская область, Николаева Елена Николаевна, E-mail: elena-nikolaeva-2603@mail.ru, Тел.: 89526198539
16. «Домашнее серебро», Муниципальное учреждение культуры «Нерчинско-Заводский районный краеведческий музей», с. Нерчинский завод, Забайкальский край, Ковалева Людмила Анатольевна, E-mail – museum_ner-zavod@mail.ru, Тел.: 8 (30248) 41862
17. «От ремесла к искусству», Областное государственное бюджетное учреждение культуры «Усть-Ордынская Национальная библиотека им. М.Н.Хангалова», Иркутская область, Спиридонова Наталья Александровна, E-mail: uo.lib@mail.ru, Тел.: 8 (39541) 3-11-78
18. «Лаборатория праздника», Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования Чистоозерного района Новосибирской области Дом детского творчества, р.п. Чистоозерное, Новосибирская область, ВАСИЛЕНКО ВИКТОРИЯ ВЛАДИМИРОВНА, E-mail: chddt-09@yandex.ru, Телефон: 8 (38368) 99353.
19. «Создание культурно-исторического клуба в д. Петрово «Петросовет», Муниципальное автономное учреждение культуры «Сельский спортивно-досуговый комплекс» Зоркальцевского сельского поселения, Томская область, Дементьев Владимир Викторович, natali.den66@mail.ru, Тел.: 8 952 159 22 93
20. «Литературная провинция», Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» г. Боготола, Красноярский край, Коноваленкова Марина Геннадьевна, E-mail: marina.konovalenkova@mail.ru, Тел.: 8 (39157) 2 53 64, 8 923 274 33 28
21. «Театр для всех», муниципальное учреждение "Городской Центр Культуры" муниципального образования «город Свирск» (МУ ГЦК г. Свирска ), Иркутская область, Твердохлебова Елена Анатольевна, gck@svirsk.ru , Тел.: 8(395-73) 2-27-15, 8(395-73) 2-31-96
22. КультАртель БлаГость, Алтайская краевая общественная организация социально-культурного развития населения «Лосихинские родники» (АКОО СКРН «Лосихинские родники»), с. Лосиха, Алтайский край, Вожик Светлана Владимировна, swetlana.77777@yandex.ru, 8(38531)25341
23. Совершенно секретно – Тугачинский КрасЛАГ, Муниципальное бюджетное учреждение «Саянский краеведческий музей», с. Агинское, Красноярский край, Козлова (Боровик) Елена Валериевна, blv1974@mail.ru, 89233626902
24. Студия исторического макетирования «История края в миниатюре», Муниципальное казенное учреждение Дом культуры «Юбилейный», г. Байкальск, Иркутская область, Ергина Альбина Анатольевна, baikludi@list.ru, 8(39542)3-27-05.
25. «Пространства малых городов», Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизированная библиотечная система Рыбинского района», г. Заозерный, Красноярский край, Харитонова Елена Николаевна, kharitonova.2010@mail.ru, 8 (39165)2-02-33
26. Квест-комната «Сибирская сказка», Целиннинская библиотека-филиал № 9 Муниципального бюджетного учреждения культуры «Центральная районная библиотека» муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, Анциферова Татьяна Гавриловна, selinniisrb@gmail.com, 89243867567
27. Этно-мозаика, Таймырское муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Хатангская средняя школа №1», с. Хатанга, Красноярский край, Токаренко Алла Ивановна, taimyr2.1@mail.ru, 8-39-176-2-10-51
28. «ДЕТСКИЙ САБАНТУЙ-2018», Томская региональная общественная организация «Мультикультурный Томск», с. Кафтанчиково, Томская область, Абдуллаев Ульви Гафиз оглы, Ulvi85@mail.ru, 89832393512
29. «Дворик поколений», Таймырское муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Дудинский центр развития ребенка - детский сад «Белоснежка», г. Дудинка, Красноярский край, Попова Елена Анатольевна, belosnegkaok@mail.ru, 8 (39191) 5-49-59
30. «Я – хозяин Байкала» - Создание парка-тропы в Байкальске, МБОУ Средняя общеобразовательная школа №12, г. Байкальск, Иркутская область, Ракитянский Евгений Владимирович, 8 (39542) 34 742, baik_school12@mail.ru
31. «Путь к успеху - дети, детям!», Муниципальное казённое учреждение культуры «Маслянинская централизованная библиотечная система» Маслянинского района Новосибирской области (МКУК «МЦБС»), Сорокина Людмила Викторовна, mas_lib@sibmail.ru, 8(383)47-23-244
32. Этнографический фольклорный интерактивный музей, МБОУ МАСЛЯНИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1 МАСЛЯНИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ, Деревнина Ирина Алексеевна, e-mail: Mscool1@mail.ru, Тел.: 8-247-21-428; 8-247-22-528, Факс: 8-247-23-220.

Метки:

Оставьте свой отзыв!